সৌদি ন্যাশনাল গেমসের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান দেখতে গেলেন সেনাপ্রধান
উত্তরদক্ষিণ । বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর ২০২২। আপডেট ১৪:২০
সৌদি গেমস-২০২২ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান দেখতে দেশটির উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন সেনাপ্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।
বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) পক্ষে থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
আইএসপিআর জানায়, সৌদি গেমসের আয়োজক কমিটির সভাপতি আব্দুল আজিজ বিন তুর্কি আল ফয়সালের আমন্ত্রণে বৃহস্পতিবার সৌদি আরবের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেন সেনাপ্রধান।
সফরে জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ সৌদি আরবের রিয়াদ শহরে শুক্রবার অনুষ্ঠিত সৌদি ন্যাশনাল গেমসের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও বিভিন্ন ইভেন্টের প্রতিযোগিতা দেখবেন। তিনি ২৭ অক্টোবর আয়োজক কমিটি কর্তৃক আয়োজিত রাষ্ট্রীয় নৈশভোজে অংশ নেবেন। এ সময় সৌদি ন্যাশনাল গেমসের আয়োজক কমিটির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।
সফর শেষে সেনাবাহিনী প্রধান আগামী শনিবার দেশে ফিরবেন।
ইউডি/এআই

