ভালোবাসা দিবসে ফিরছেন পরীমণি

ভালোবাসা দিবসে ফিরছেন পরীমণি

উত্তরদক্ষিণ । বৃহস্পতিবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, আপডেট ০৭:০০

নতুন কাজ নিয়ে ফিরছেন ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা পরীমণি। এবারের ভ্যালেন্টাইন’স ডেতে ‘বুকিং’ নামের একটি ওয়েব ফিল্মে তাকে দেখা যাবে। মিজানুর রহমান আরিয়ান পরিচালিত এই ছবিতে পরীর বিপরীতে অভিনয় করেছেন এ বি এম সুমন।

ছবিটি নিয়ে নির্মাতা আরিয়ান গণমাধ্যমকে জানান, ‘বুকিং’ ছোট্ট মিষ্টি একটা প্রেমের গল্প। যেখানে তিনি পরীমণি ও এ বি এম সুমনকে একটু আলাদাভাবে দেখানোর চেষ্টা করেছেন। সুন্দর একটা গান আছে। আরিয়ানের ভাষায়, সব মিলিয়ে ৩০ মিনিটের একটা ‘ফিল গুড’ প্রেমের গল্প।

ছবিটি নিয়ে পরীমণি বলেন, ‘বুকিং’র গল্প খুব সুন্দর। নানা চমক রয়েছে। তাছাড়া আরিয়ান আমার বেশ পছন্দের নির্মাতা। এতে প্রথমবার এ বি এম সুমনের সঙ্গে কাজ করেছি। সব মিলিয়ে নতুন অভিজ্ঞতা হয়েছে। পাশাপাশি নতুন বছরে এমন একটি কাজের মধ্য দিয়ে শুরু করছি বলে বেশ ভালো লাগছে।

গত বছর ‘ডোডোর গল্প’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন পরীমণি। সরকারি অনুদানের সিনেমাটি পরিচালনায় আছেন রেজা ঘটক। এর বাইরে সামনে টিএম ফিল্মসের ‘খেলা হবে’ নামের আরো একটি সিনেমায় দেখা যাবে এ নায়িকাকে। সেটি নিয়েও রয়েছে পরীমণির ব্যস্ততা।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading