বাংলাদেশ সিরিজের পাকিস্তান দলে নেই বাবর-রিজওয়ান

বাংলাদেশ সিরিজের পাকিস্তান দলে নেই বাবর-রিজওয়ান

উত্তরদক্ষিণ। বুধবার, ২১ মে, ২০২৫, আপডেট ১:০০

বাংলাদেশের বিপক্ষে ঘরের মাঠে তিন ম্যাচের টি-২০ সিরিজ খেলবে পাকিস্তান। ওই সিরিজের জন্য ১৬ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

ঘোষিত দলে সালমান আঘাকে অধিনায়ক রাখা হয়েছে। শাদাব খানকে সহঅধিনায়ক করা হয়েছে। অভিজ্ঞ মোহাম্মদ রিজওয়ান ও বাবর আজম নেই টি-২০ সিরিজের দলে।

সিরিজটি আগামী ২৭ মে শুরু হবে। ২৯ ও ১ জুন মাঠে গড়াবে সিরিজের বাকি দুই ম্যাচ। এর আগে সিরিজটি পাঁচ ম্যাচের হওয়ার কথা ছিল। তবে ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের কারণে পিএসএল স্থগিতের করা হয়। টুর্নামেন্টটি নতুন করে শুরু করায় বাংলাদেশ সিরিজের সূচিতে পরিবর্তন আনতে হয়।

পরে দুই বোর্ড আলোচনা করে পাঁচ ম্যাচের সিরিজ তিন ম্যাচে নামিয়ে আনে। সঙ্গে রাওয়ালপিন্ডি থেকে ম্যাচ সরিয়ে কেবল লাহোরে আনা হয়েছে। বাংলাদেশ নিরাপত্তা শঙ্কায় পাকিস্তান সফরে যাবে কিনা তা নিয়ে শঙ্কাও তৈরি হয়েছিল। তবে পিসিবি চেয়ারম্যান মহসিন নাকভির সঙ্গে দুবাইতে এক বৈঠক করে দল পাঠাতে সম্মত হয়েছে বিসিবি।

পাকিস্তানের টিচ-২০ দল: সালমান আঘা (অধিনায়ক), শাদাব খান (সহঅধিনায়ক), আবরার আহমেদ, ফাহিম আশরাফ, ফখর জামান, হারিস রউফ, হাসান আলী, হাসান নওয়াজ, হুসেইন তালাত, খুশদীল শাহ, মোহাম্মদ হারিস (উইকেটরক্ষক), ওয়াসিম জুনিয়র, ইরখান খান, নাসিম শাহ, শাহিবজাদা ফারহান (উইকেটরক্ষক), সাঈম আইয়ূব।

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading