পঞ্চগড়ে কবরের মাটি খুঁড়ে ৫ কঙ্কাল চুরি

পঞ্চগড়ে কবরের মাটি খুঁড়ে ৫ কঙ্কাল চুরি

উত্তরদক্ষিণ। সোমবার, ০২ জুন, ২০২৫, আপডেট ১৭:১০

পঞ্চগড়ে কবর খুঁড়ে পাঁচটি কঙ্কাল চুরির ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২ জুন) সকালে পৌর এলাকার কাগজিয়াপাড়া কবরস্থানে এ চিত্র দেখা যায়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে তেলিপাড়া গ্রামের এক ব্যক্তি কবর জিয়ারত করতে গেলে পুরাতন খোঁড়া কবর ও ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা মাটি দেখতে পান। বিষয়টি জানাজানি হলে মৃত ব্যক্তিদের স্বজনেরা ছুটে আসেন।

কঙ্কাল চুরি যাওয়া কবরের মৃত ব্যক্তিরা হলেন, ২০২৪ সালে মারা যাওয়া তসিরুল আলম (৭৫), চার বছর আগে মারা যাওয়া রাইয়ান আজমি বিজয় (১৫), দুই বছর আগে মারা যাওয়া হামিদা বেগম (৭০) ও এক বছর আগে মারা যাওয়া আব্দুস সাত্তার (৭০)।

তেলিপাড়া গ্রামের আব্দুল কাদের বলেন, ‘আমি প্রতিদিন সকালে বাবার কবর জিয়ারত করতে কবরস্থানে যাই। সোমবার সকালে এসে পাঁচটি কবরের মাটি খোঁড়া দেখে গোরস্তান কমিটি ও স্থানীয়দের অবগত করি।’

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লা হিল জামান বলেন, ‘খবর পেয়ে আমরা পুলিশ সদস্য ঘটনাস্থলে পাঠিয়েছি। একই সঙ্গে বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। ঘটনার যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading