পত্রিকা অফিসে হামলা নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার অপচেষ্টা: সালাহউদ্দিন আহমদ
উত্তরদক্ষিণ। শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৮:১৫
এ সময় তিনি জানান, তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে কেন্দ্র করে বিএনপি সরকারের সাথে সমন্বয় করছে এবং সরকারও নিরাপত্তার বিষয়ে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা প্রদান করছে।
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, পত্রিকা অফিসে হামলা পরিকল্পিতভাবে নির্বাচনকে বাধাগ্রস্ত করার একটি অপচেষ্টা। তবে এ ধরনের নাশকতা করে দেশের গণতান্ত্রিক যাত্রাকে কোনোভাবেই থামানো যাবে না।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) রাজধানীর গুলশানে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির সমালোচনা করে সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, ‘আগে থেকেই চিহ্নিত ও সংবেদনশীল জায়গাগুলোতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা উচিত ছিল। সরকারের পক্ষ থেকে এ বিষয়ে আরও সতর্কতা প্রয়োজন ছিল।’বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেশে ফেরার প্রসঙ্গে তিনি জানান, তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনকে কেন্দ্র করে বিএনপি সরকারের সাথে সমন্বয় করছে এবং সরকারও নিরাপত্তার বিষয়ে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা প্রদান করছে।সালাহউদ্দিন আহমদ আরও জানান, আগামী ২৫ ডিসেম্বর রাজধানীর ৩০০ ফিট এলাকায় তারেক রহমানের জন্য এক বিশাল সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।
ইউডি/এআর

