এগিয়ে আনা হলো বিপিএলের ফাইনাল

এগিয়ে আনা হলো বিপিএলের ফাইনাল

উত্তরদক্ষিণ। সোমবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৬, আপডেট ১৩:১০

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ১২তম আসরের ফাইনালের সময়সূচিতে পরিবর্তন এনেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। পূর্বঘোষিত সূচি অনুযায়ী ফাইনাল ম্যাচটি শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় শুরু হওয়ার কথা থাকলেও এখন তা এক ঘণ্টা এগিয়ে সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হবে।

রবিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিসিবি জানায়, ফাইনালের দিন দুপুরে কোনো ম্যাচ না থাকায় শিরোপা নির্ধারণী ম্যাচ আগে শুরু করায় কোনো অসুবিধা নেই। সে কারণেই সময়সূচিতে এ পরিবর্তন আনা হয়েছে। উল্লেখ্য, আগে ঘোষিত সূচিতে শুক্রবারের সব সন্ধ্যার ম্যাচ শুরু হতো রাত ৭টায়।

এ ছাড়া প্লে-অফ পর্বের অন্য তিনটি ম্যাচ—প্রথম কোয়ালিফায়ার, দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার ও এলিমিনেটরের জন্য নির্ধারিত রিজার্ভ ডে বাতিল করা হয়েছে। তবে ফাইনালের জন্য পরদিন শনিবার রিজার্ভ ডে বহাল থাকবে বলে জানিয়েছে বিসিবি।

চলমান বিপিএলে এখন বাকি রয়েছে চারটি ম্যাচ। সেগুলোর সূচি হলো—

২০ জানুয়ারি (মঙ্গলবার)
এলিমিনেটর (দুপুর ১টা): রংপুর রাইডার্স বনাম সিলেট টাইটান্স
প্রথম কোয়ালিফায়ার (সন্ধ্যা ৬টা): রাজশাহী ওয়ারিয়র্স বনাম চট্টগ্রাম রয়্যালস

২১ জানুয়ারি (বুধবার)
দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (সন্ধ্যা ৬টা): প্রথম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত দল বনাম এলিমিনেটরে জয়ী দল

২৩ জানুয়ারি (শুক্রবার)
ফাইনাল (সন্ধ্যা ৬টা): প্রথম কোয়ালিফায়ারে জয়ী দল বনাম দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে জয়ী দল

ফাইনাল ম্যাচটি মিরপুরের শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে।

ইউডি/রেজা

melongazi

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading