খুলনায় তিন দিনব্যাপী ইন্টারনেট মেলা শুরু

খুলনায় তিন দিনব্যাপী ইন্টারনেট মেলা শুরু

উত্তরদক্ষিণ অনলাইন । ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২০ । আপডেট ১৫ঃ৫৫

খুলনায় তিন দিনব্যাপী ইন্টারনেট মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মহানগরীর হোটেল টাইগার গার্ডেনে মেলার উদ্বোধন করেন খুলনা সিটি করপোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক। খুলনা ইন্টারনেট ব্যবসায়ী সমিতি আয়োজিত এ মেলা শেষ হবে শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি)। মেলার ‘মিডিয়া পার্টনার’ হিসেবে রয়েছে । দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের তথ্য ও প্রযুক্তির ব্যবহার নিরাপদ ইন্টারনেটের মাধ্যমে তৃণমূল পর্যায়ে ছড়িয়ে দেওয়া ও নতুন নতুন প্রযুক্তির সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেওয়ার জন্য এ মেলার আয়োজন করা হয়েছে।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে খুলনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ হারুনুর রশিদ, আইএসপি অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের প্রেসিডেন্ট মো. আমিনুল হাকিম, বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিলের খুলনা রিজিওনাল ডিরেক্টর ইঞ্জিনিয়ার শেখ মফিজুর রহমান ও বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতি খুলনা শাখার সেক্রেটারি মো. নাজমুল আহসান রনি উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন খুলনা ইন্টারনেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মো. জুবায়ের হোসেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল হক। মেলায় প্যাভিলিয়নসহ ৩০টি স্টল রয়েছে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত খোলা থাকবে।

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading