নমুনা পরীক্ষা ১৪৮২০: নতুন শনাক্ত ২৯৯৬, মৃত্যু ৩৩, সুস্থ ১৫৩৫ জন

নমুনা পরীক্ষা ১৪৮২০: নতুন শনাক্ত ২৯৯৬, মৃত্যু ৩৩, সুস্থ ১৫৩৫ জন

উত্তরদক্ষিণ । মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট ২০২০ । আপডেট: ১৪:৩৮

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মারা গেছেন আরও ৩৩ জন। এ নিয়ে করোনায় এখন পর্যন্ত ৩ হাজার ৪৭১ জন মারা গেলেন। গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪ হাজার ৮২০টি নমুন পরীক্ষায় নতুন করে করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন ২ হাজার ৯৯৬ জন। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত দেশে মোট শনাক্ত হলেন ২ লাখ ৬৩ হাজার ৫০৩ জন। ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ৫৩৫ জন এবং এখন পর্যন্ত ১ লাখ ৫১ হাজার ৯৭২ জন সুস্থ হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) দুপুর আড়াইটায় কোভিড-১৯ সম্পর্কিত নিয়মিত স্বাস্থ্য বুলেটিনে সর্বশেষ এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা।

অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ১৫ হাজার ৩১৭টি নমুনা সংগ্রহ এবং ১৪ হাজার ৮২০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ১২ লাখ ৮৭ হাজার ৯৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ২০ দশমিক ২২ শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৫৭ দশমিক ৬৭ শতাংশ এবং মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৩২ শতাংশ।

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading