লালমনিরহাটে অটোচালকের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার
উত্তরদক্ষিণ । বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০ । আপডেট: ১৩:৫১
কালীগঞ্জ উপজেলায় ধান খেত থেকে এক অটোরিকশার চালকের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার উত্তর মুসরত মদাতী কাজিপাড়া থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত শাহাজাত হোসেন (২৫) ওই এলাকার খালিশা মদাতী গ্রামের লোকমান আলীর ছেলে বলে জানা গেছে।
এ ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে। আটকরা হলেন কিসামত মদাতী গ্রামের আজিজার রহমানের ছেলে সুজন মিয়া (২২) ও খালিশা মদাতী গ্রামের আনসারুল হকের ছেলে শামীম আলম (২৫)।
কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরজু মো. সাজ্জাদ হোসেন জানান, সোমবার সকালে বাড়ি থেকে অটোরিকশা নিয়ে বের হয়ে আর ফেরেননি শাহাজাত। পরিবারের পক্ষ থেকে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার সকালে পরিবারের পক্ষ থেকে সন্দেহভাজন আসামি সুজনের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় অভিযোগ করা হয়। পরে সুজনকে দুপুরে আটক করে পুলিশ।
সুজনের দেয়া তথ্যমতে লালমনিরহাট শহর থেকে শাহাজাতের অটোরিকশাসহ শামীমকে আটক করে পুলিশ। তাদের দেয়া তথ্য অনুযায়ী, রাতে ধান খেত থেকে শাহাজাতের গলা কাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

