যেই বাসের হেলপার সেই বাসের চাপাতেই মৃত্যু!

যেই বাসের হেলপার সেই বাসের চাপাতেই মৃত্যু!

উত্তরদক্ষিণ | বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০ | আপডেট: ২০:৪৫

রাজধানীর চকবাজারের কামালবাগ মোড়ে দায়িত্বপালনের সময় বাসের গেট থেকে পড়ে সেই বাসের চাপাতেই এক কিশোর হেলপারের মৃত্যু হয়েছে। বাসচাপায় মারা যাওয়া ওই হেলপারের নাম শাকিল (১৩ বছর)।

বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ওই কিশোরকে স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (মিটফোর্ড) নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত কিশোরের বাবা আকবর হোসেন জানান, তার ছেলে শাকিল গাবতলী-বাবু বাজার রুটে চলাচলকারী ব্রাদার্স পরিবহনের একটি বাসের হেলপার ছিল। তাদের বাড়ি মুন্সীগঞ্জ জেলার সিরাজদিখানে। বর্তমানে কামরাঙ্গীরচরে ছাতা মসজিদ এলাকায় তারা বাসা ভাড়া নিয়ে থাকেন। বিকেলে দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে মিটফোর্ড হাসপাতালে গিয়ে তিনি ছেলের মৃতদেহ দেখতে পান। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

চকবাজার থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হাবিবুর রহমান জানান, চকবাজার কামালবাগ মোড়ে চলন্ত বাস থেকে শাকিল পড়ে যায়। পরে ওই বাসটি তাকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থল থেকে মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছিল। ঘটনার পরপরই বাস চালক পালিয়ে গেছেন। তবে বাসটি জব্দ করা হয়েছে।

mashiurjarif

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading