ঘরে ঘরে সচেতনতার দুর্গ গড়ে তুলুন: ওবায়দুল কাদের

ঘরে ঘরে সচেতনতার দুর্গ গড়ে তুলুন: ওবায়দুল কাদের

উত্তরদক্ষিণ | মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল ২০২১ | আপডেট ১৭:৫৫

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেছেন, “করোনার এই দিনে ঘরে ঘরে সচেতনতার দুর্গ গড়ে তুলুন। দল-মত নির্বিশেষে সবাইকে সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াতে হবে।”

মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) সকালে শেরে বাংলা একে ফজলুল হকের ৫৯তম মৃত্যুবার্ষিকীতে তার সমাধিস্থলে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি এ আহ্বান জানান।

করোনাভাইরাসের মহামারীর কারণে ক্ষতিগ্রস্ত সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াতে দল-মত নির্বিশেষে সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, “বিএনপির কাছে এখন কোনো ইস্যু নেই। তারা আন্দোলন ও নির্বাচনে ব্যর্থ। তাই একটি দায়িত্বশীল বিরোধী দল হিসেবে ব্যর্থতার দায়ে তাদের ‘টপ টু বটম’ পদত্যাগ করা উচিত।

ওবায়দুল কাদের আরও বলেন, অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশ্বাসী শেরে বাংলা একে ফজলুল হকের রাজনীতির মূলমন্ত্র ছিল সাধারণ মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন করা। ক্ষমতায় গেলে অনেকেই জনগণের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য কাজ করেন না। তবে শেরে বাংলা ও বঙ্গবন্ধু ছিলেন ব্যতিক্রম। তাদের পথ অনুসরণ করেই বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একই কাজ করে যাচ্ছেন; সাধারণ মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে দিবারাত্রি পরিশ্রম করে যাচ্ছেন।

mashiurjarif

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading