রাস্তায় পড়ে ছিল করোনা রোগী, হাসপাতালে নিয়ে গেল পুলিশ

রাস্তায় পড়ে ছিল করোনা রোগী, হাসপাতালে নিয়ে গেল পুলিশ

উত্তরদক্ষিণ । বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২২ । আপডেট ১৯:১৫

রাস্তায় পড়ে থাকা করোনা (কোভিড-১৯) রোগীকে তুলে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করিয়েছে রাজধানীর সবুজবাগ থানার পুলিশ। রোগীর নাম মো. সিদ্দিক (৫৫)। জানা গেছে, লোকটির বাড়ি গাজীপুরের কালিগঞ্জে।

সবুজবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. আনোয়ার হোসেন সংবাদমাধ্যমকে জানান, বুধবার সকালে জনৈক ব্যাক্তি থানায় সংবাদ দেন একটি লোক অসুস্থ অবস্থায় মাদারটেক মাজার গলিতে পড়ে আছেন। এ সংবাদের ভিত্তিতে সেখান থেকে অসুস্থ ওই লোকটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় মুগদা জেনারেল হাসপাতালে।

পুলিশের ওই কর্মকর্তা আরও জানান, মুগদায় ভর্তি করার পর সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর হাসপাতাল কর্তিপক্ষ জানায়, রোকটি করোনায় আক্রান্ত। পরে তারা রোগীটিকে রেফার করে দেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজের হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন।

ইউডি/সিফাত

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading