বাবার শ্রাদ্ধ শেষে বাড়ি ফেরা হলো না ৪ ভাইয়ের

বাবার শ্রাদ্ধ শেষে বাড়ি ফেরা হলো না ৪ ভাইয়ের

উত্তরদক্ষিণ । মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২ । আপডেট ১৩:০৫

কক্সবাজারের চকরিয়ায় বাবার জন্য শ্রাদ্ধ দিয়ে বাড়ি ফেরার সময় রাস্তা পার হতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের চাপায় ৪ ভাই নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৫ জন। মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চকরিয়ার ডুলাহাজারা মালুমঘাট সোয়াজানিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। চকরিয়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওসমান গণি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ডুলাহাজারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসানুল ইসলাম আদর বলেন, দশ দিন আগে বাবা সরোজ সুশীল মারা যান। মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) ছিলো তার শ্রাদ্ধ। ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী আজ ভোর ৫টার দিকে তার সাত ছেলে ও মেয়ে শ্রাদ্ধ করতে হাসিনা পাড়া রাস্তার মাথায় যান। ওখানে তারা শ্রাদ্ধ শেষে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকেন। এ সময় একটি দ্রুতগামী পিকআপ এসে তাদের চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ৪ ছেলে নিহত হন।

নিহতরা হলেন- মালুমঘাট এলাকার সুরেশ চন্দ্র সুশীলের (মৃত) ছেলে ডা. অনুপম সুশীল (৪৬), চম্পক সুশীল (৩০), নিরুপম (৪০), দীপক সুশীল (৩৫)। আহতরা হলেন- স্বরণ সুশীল (২৮), রক্তিম সুশীল (৩৫), প্লাবন সুশীল (২৪) ও হীরা সুশীল (২৭)। স্বরণ সুশীলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মালুমঘাট হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শাফায়েত হোসেন বলেন, ভোরে চকরিয়ার ডুলাহাজারা ইউনিয়নের সগীর শাহ কাটা গ্রামের সুরেশ চন্দ্র শীলের ৭ ছেলে ২ মেয়েসহ পরিবারের ৯ সদস্য পারিবারিক পূজা দিয়ে চট্টগ্রাম কক্সবাজার মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন। এ সময় কক্সবাজারমুখী একটি দ্রুতগামী পিকআপভ্যান ধাক্কা দিলে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ পিকআপটি জব্দ করেছে। চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

ডুলাহাজারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসানুল ইসলাম আদর বলেন, নিহত ৪ সহোদরের সৎকার করার জন্য ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে সব ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

Asadujjaman

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading