রাজের সঙ্গে ‘সম্পর্ক’ স্বাভাবিক হয়নি: পরীমণি

রাজের সঙ্গে ‘সম্পর্ক’ স্বাভাবিক হয়নি: পরীমণি

উত্তরদক্ষিণ । সোমবার, ১২ জুন ২০২৩ । আপডেট ১৫:০০

মেঘ কাটেনি। এখনও পরীমণি ও রাজের সংসারে ঘন কালো অন্ধকার। দুজন একসঙ্গে একমাত্র ছেলের জন্মদিন উদযাপন করায় নেটিজেনরা ধরে নিয়েছিলেন, বরাবরের মতো তাদের বিচ্ছেদ নাটকের অবসান হয়েছে।

কিন্তু সেই ভাবনাকে ভুল প্রমাণ করলেন পরীমণি। সোমবার (১২ জুন) সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া একটি পোস্টে এমনটাই জানিয়েছেন তিনি।

পরীমিণি লিখেছেন, ‘আপনাদের মধ্যে অনেকের মতো আমিও খুশি হয়ে যাই খবরের এসব শিরোনাম দেখে। সব ভুলে আবার এক হলেন…! কিন্তু সব কি আর সবসময় এক হয়?’
রাজের সঙ্গে পাশাপাশি বসে রাজ্যর জন্মদিন পালনের ব্যাখ্যা দিয়ে এ নায়িকা লিখেছেন, ‘আমরা ১০ তারিখটা (যেটি আমাদের জীবনের অনেক স্পেশাল দিন। আমাদের বাচ্চার পৃথিবীতে আসার দিন এটি) সেলিব্রেট করেছি মাত্র। আগামী দিনেও করব। যেখানে আমরা জীবনের অন্য কোনো ইস্যু টানব না।’

কেক কাটার পর রাজ তার বাড়িতে থাকেননি জানিয়ে পরী আরও লিখেছেন, ‘নয় তারিখ রাতে নানাভাই ঢাকায় আসেন। তারপর এই আয়োজন, সবাই মিলে। শুধু নানাভাই রয়ে গেলেন আমার কাছে। আর রাজ চলে গেল রাজের মতো। আশা করি এটা এখানেই শেষ হবে।’

রাজের ফেসবুক থেকে কয়েকটি ছবি ও ভিডিও ফাঁসের পর রাজের সঙ্গে দাম্পত্যজীবন ভালো যাচ্ছে না তাদের। পরীমণির ধারণা, ফাঁস হওয়া ওই ভিডিওতে থাকা অভিনেত্রী সুনেরাহর সঙ্গে তার স্বামীর প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। যদিও এই ঘটনার আগে থেকে এক ছাদের নিচে থাকছেন না তারা।

ঘটনার পর গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে পরীমণি জানান, তিনি রাজের কাছ থেকে বিচ্ছেদ চান। অন্যদিকে রাজও তার সঙ্গে আর সংসার করবেন না বলে সাফ জানিয়ে দেন।
এর আগেও তাদের মধ্যে এমন ঘটনা ঘটেছিল। তখন পরীমণি দাবি করেছিলেন, বিদ্যা সিনহা মিমের সঙ্গে রাজের সম্পর্ক রয়েছে। তারা নাকি রাতের পর রাত ফোনে কথা বলতেন। পরে তা মিটেও যায়।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading