বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে যুব মহিলা লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির শ্রদ্ধা

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে যুব মহিলা লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির শ্রদ্ধা

উত্তরদক্ষিণ । মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই ২০২৩ । আপডেট ১৬:৫০

সদ্য পূর্ণাঙ্গ হওয়া আওয়ামী যুব মহিলা লীগের কমিটি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে।

মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) সকালে রাজধানীর ধানমন্ডিতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সংগঠনটির নেতারা।

এ সময় সংগঠনের সভাপতি ডেইজী সারোয়ার বলেন, শেখ হাসিনাকে নির্বাচিত করেই ঘরে ফিরবে যুব মহিলা লীগ। আর সাধারণ সম্পাদক শারমিন সুলতানা লিলি বলেন, যুব মহিলা লীগ রাজপথে থেকে বিএনপি-জামায়াতের যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবে।

গত রোববার (১৬ জুলাই) বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে জায়গা পেয়েছেন মোট ১৬০ জন। এরমধ্যে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম সংগঠনের সবশেষ সম্মেলনের দিনে ঘোষণা করা হয়েছিল।

কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে জায়গা পেয়েছেন ২১ জন। পাশাপাশি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৮ জন করে এবং বিভিন্ন সম্পাদক পদে ৪১ জনকে রাখা হয়েছে। এছাড়াও কমিটিতে সদস্য পদে রাখা হয়েছে ৮২ জনকে।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading