জনগণের স্বার্থ জলাঞ্জলি দিয়ে ক্ষমতায় গেলে গজব হবে: কর্নেল অলি
উত্তরদক্ষিণ । শুক্রবার, ০৫ জানুয়ারি, ২০২৪, আপডেট ২০:২০
লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) প্রেসিডেন্ট কর্নেল (অব.) অলি আহমদ বলেছেন, ২০২৪ সালে মন্ত্রী হওয়ার প্রস্তাব পেয়েছি, জনগণের স্বার্থ জলাঞ্জলি দিয়ে ক্ষমতায় গেলে গজব হবে। শুক্রবার (০৫ জানুয়ারি) রাজধানীর পূর্ব পান্থপথে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ দাবি করেন।
ভোট বর্জনের আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, বাংলাদেশকে বিদেশিদের হাতে বন্ধক দেওয়া হয়েছে। প্রতিহিংসার রাজনীতি বিশ্বাস করি না। জনগণ যাকে চায়, তারা পছন্দ অনুযায়ী ভোট দেবে। ভোটকেন্দ্রে যাওয়ার জন্য প্রত্যেকের ঘরে গিয়ে ভয় দেখানো হচ্ছে। ভোট কেন্দ্রে না গেলে মামলা হামলা করবে বলা হচ্ছে। গরিবদের ৫০০ ও ১ হাজার টাকা দেওয়া হবে। সরকারি কর্মকর্তা যারা নির্বাচনি দায়িত্বে থাকবেন, তাদের বলা হয়েছে—৬০ শতাংশ ভোট কাস্ট করতে হবে। হাজার কোটি টাকা বিতরণ করা হচ্ছে। ঘরে বসে থাকুন, ভোট দেওয়া থেকে বিরত থাকুন।
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের প্রসঙ্গ টেনে তিনি আরও বলেন, ওবায়দুল কাদের বলেছেন-বিএনপির অবস্থা হেফাজতে ইসলামের থেকে খারাপ হবে। জামায়াতের মতো অবস্থা করতে চেয়েছিল ২৮ অক্টোবর। আব্দুর রাজ্জাক (কৃষিমন্ত্রী) বলেছেন, বিএনপিকে সাজা না দিলে ভোট করতে পারতো না। সবাইকে জেলে নিক্ষেপ করা হয়েছে। দেশকে ও দেশের জনগণকে বাঁচান। ভাগাভাগি বন্ধ করেন। নির্বাচনে অংশ নিয়ে ভোট দেওয়া হলো দেশের আত্মহত্যা করা।
ইউডি/এজেএস

