যে কারণে ফুটবলারদের ছুটি বাড়ানোর পরিকল্পনা রিয়ালের

যে কারণে ফুটবলারদের ছুটি বাড়ানোর পরিকল্পনা রিয়ালের

উত্তরদক্ষিণ। সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪, আপডেট ১২:০০

বরাবরই শক্তিশালী সাইড বেঞ্চ থাকে রিয়াল মাদ্রিদের। এবার কিলিয়ান এমবাপে, এন্দ্রিকদের মতো ফুটবলারদের সংযোজন দলের জন্য আরও বেশি বিকল্প এনে দিয়েছে। তাই নতুন মৌসুম শুরু করার আগে ফুটবলারদের ছুটি বাড়ানোর পরিকল্পনার কথা জানালেন কার্লো আনচেলত্তি।

ঘুরিয়ে-ফিরিয়ে খেলোয়াড়দের মাঠে নামাতে চান রিয়াল কোচ। একই সঙ্গে খেলোয়াড়দের বেশি বেশি ছুটি দিতে চান তিনি। এর মধ্যেই এ মৌসুমে এমবাপ্পে-ভিনিসিয়ুস-বেলিংহামদের ব্যক্তিগত ছুটি বাড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন রিয়ালের ইতালিয়ান কোচ।

মায়োর্কার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে আজ লা লিগার নতুন মৌসুম শুরু হবে রিয়ালের। এ ম্যাচের আগে সংবাদ সম্মেলনে আনচেলত্তি বলেছেন, ‘খেলোয়াড়দের বিশ্রাম প্রয়োজন। তাদের ছুটি প্রয়োজন এবং এ মৌসুমে আমরা খেলোয়াড়দের ব্যক্তিগত ছুটি দেওয়ার কথা ভাবছি।’

‘আমরা মৌসুমের মধ্যে ছুটি দেওয়ার কথা ভাবছি। খেলোয়াড়েরা যাতে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে পারে, এ জন্য তাদের এক সপ্তাহর ছুটি দেওয়া যায়। বিশেষ করে আন্তর্জাতিক ফুটবলে খেলা খেলোয়াড়দের। কারণ, তারা আন্তর্জাতিক ফুটবলের বিরতির সময়ও এক দিনের ছুটিও পায় না।’-যোগ করেন তিনি।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading