হঠাৎ মুম্বাইয়ে অফিস ভাড়া দিলেন মাধুরী

হঠাৎ মুম্বাইয়ে অফিস ভাড়া দিলেন মাধুরী

উত্তরদক্ষিণ। বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, আপডেট ১৪:৫০

মুম্বাইয়ের আন্ধেরি ওয়েস্টের অফিস ভাড়া দিলেন অভিনেত্রী মাধুরী দীক্ষিত। অনেক বলিউড সেলিব্রিটিই এই বছর তাদের লক্ষাধিক টাকায় অ্যাপার্টমেন্ট ভাড়া দিয়েছেন। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হয়েছে মাধুরীর নামও।

অভিনেত্রী আন্ধেরি পশ্চিমে তার ১৫৯৪.২৪ বর্গফুট অফিস স্পেস একটি প্রাইভেট কোম্পানিকে ভাড়া দিয়েছেন।প্রায় ৯ লাখ টাকা সিকিউরিটি ডিপোজিট করা হয়েছে।

প্রথম বছরের জন্য মাসিক ভাড়া ধার্য করা হয়েছিল ৩ লাখ টাকা। কিন্তু দ্বিতীয় বছর থেকে এই ভাড়া বাড়িয়ে ৩ লাখ ১৫ হাজার টাকা করা হবে।
বর্তমানে খুব কম সিনেমায় দেখা যায় মাধুরীকে।

তাই অনেকেরই মতে এখন ঘরে বসেও আয় করবেন অভিনেত্রী। এমনকি তিনি রিয়্যালিটি শো-এর বিচারক হিসেবেও এখন নেই। ইতোমধ্যে শাহিদ কাপুর প্রতি মাসে ২০ লাখ টাকা ভাড়ায় মুম্বইয়ের ওরলিতে তার অ্যাপার্টমেন্টটি দিয়েছেন।

২০২২ সালে মাধুরী দীক্ষিত মুম্বইয়ের লোয়ার পারেলে একটি বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছিলেন তিনি। এই সম্পত্তিটি কিনতে প্রায় ৪৮ কোটি টাকা খরচ করেছেন অভিনেত্রী।

এই অ্যাপার্টমেন্টটি ৫৩ তলায় ৫,৩৮৪ বর্গফুট জুড়ে বিস্তৃত। যেখান থেকে মায়ানগরীর দৃশ্য স্পষ্টত দেখা যাচ্ছে। অভিনেত্রী সাতটি গাড়ি পার্কিংয়ের জায়গাও বুকিং করে রেখেছেন।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading