মানি লন্ডারিং মামলায় বেকসুর খালাস নুরউদ্দিন অপু
উত্তরদক্ষিণ। সোমবার, ২৭ জানুয়ারী ২০:১০
আওয়ামী লীগ আমলের মানি লন্ডারিংয়ের মামলায় বেকসুর খালাস পেয়েছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও তারেক রহমানের সাবেক একান্ত সচিব মিয়া নুরউদ্দিন আহমেদ অপু। সোমবার জেলা জজ আদালতের বিশেষ জজ রেজাউল করিম তাকে খালাস প্রদান করেছেন।
নুরউদ্দিনের কৌঁসুলি খান মোহাম্মদ মইনুল হাসান বলেন, বানোয়াট মানি লন্ডারিংয়ের মামলা দিয়ে তাকে দীর্ঘদিন কারারুদ্ধ করে রাখা হয়েছিল। আমাদের আবেদনের প্রেক্ষিতে শুনানি শেষে ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক তাকে বেকসুর খালাস দিয়েছেন । তিনি ন্যায়বিচারের মাধ্যমে খালাস পাওয়ায় আমরা খুবই সন্তুষ্ট।
মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, ২০১৮ সালের ১৪ ডিসেম্বরের ঘটনায় মতিঝিল থানায় মামলা করে র্যাব। মামলায় ২০১২ সালের মানি লন্ডারিং প্রতিরোধ আইনের ৪(২) এবং ২০১৩ সালের সন্ত্রাসবিরোধী আইনের ৭ ও ৩০ ধারায় অভিযোগ আনা হয়।
ইউডি/এআর

