নেতাকর্মীদের জনগণের শ্রদ্ধা-ভালোবাসা অর্জনের নির্দেশ বিএনপির

নেতাকর্মীদের জনগণের শ্রদ্ধা-ভালোবাসা অর্জনের নির্দেশ বিএনপির

উত্তরদক্ষিণ। শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, আপডেট ২২:২০

বিএনপির বর্ধিত সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দলের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের কথা ও কাজে জনগণের শ্রদ্ধা-ভালোবাসা অর্জনের নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে গণমাধ্যমে পাঠানো বিবৃতিতে বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত বর্ধিত সভার প্রস্তাব ও সিদ্ধান্তে এ নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ সই করা প্রস্তাব ও সিদ্ধান্তে বলা হয়েছে, বিএনপিকে জনআকাঙ্ক্ষা পূরণের দায়িত্ব গ্রহণের জন্য সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে এই সভা দলের এবং সব অঙ্গ দল ও সহযোগী সংগঠনের সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের জনবান্ধব কর্মসূচি নিয়ে জনগণের মাঝে সক্রিয় হওয়ার এবং কথা ও কাজে জনগণের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা অর্জনের নির্দেশ দিচ্ছে।

‘একই সঙ্গে এই সভা দলীয় নীতি, আদর্শ, কর্মসূচি বাস্তবায়নে অবহেলা এবং দুর্নীতি-অনাচারসহ গণবিরোধী সব কর্মকাণ্ড ও অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্ব থেকে বিরত থাকার জন্যও সবাইকে কঠোর নির্দেশ প্রদান করেছে।’

গতকাল বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদের এলডি হলে অনুষ্ঠিত হয় বিএনপির বর্ধিত সভা। তারেক রহমানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। স্বাগত বক্তব্য দেন মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading