বায়তুল মোকাররম ও আশপাশে সতর্ক অবস্থানে পুলিশ
উত্তরদক্ষিণ। বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৪:৫০
বায়তুল মোকাররম এলাকায় জামায়াতে ইসলামীসহ বেশ কয়েকটি রাজনৈতিক দলের সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলের কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ( ১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সরেজমিনে পুলিশ, র্যাব এবং গোয়েন্দা বাহিনীর সদস্যদের বিভিন্ন মোড়ে অবস্থান নিতে দেখা গেছে।
মতিঝিল জোনের উপ-পুলিশ কমিশনার শাহরিয়ার আলী বলেন, “যেকোনো ধরনের অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে পুলিশ প্রস্তুত।”
পুলিশ জানায়, সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলকে কেন্দ্র করে বায়তুল মোকাররম এবং এর আশপাশের এলাকা পুরানা পল্টন, দৈনিক বাংলা মোড়, বিজয়নগর এবং কাকরাইলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বিপুল সংখ্যক সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে পুলিশ বিভিন্ন স্থানে জলকামান, রায়ট ভেহিকেল এবং প্রিজন ভ্যান নিয়ে প্রস্তুত রয়েছে।
এছাড়া, সন্দেহজনক ব্যক্তিদের তল্লাশি করা হচ্ছে এবং মসজিদের প্রবেশপথগুলোতে কঠোর নজরদারি রাখা হয়েছে।
ইউডি/কেএস

