ফায়ারিং প্রশিক্ষণ শেষে ফেরার পথে বাস দুর্ঘটনা, ১২ আনসার সদস্য আহত

ফায়ারিং প্রশিক্ষণ শেষে ফেরার পথে বাস দুর্ঘটনা, ১২ আনসার সদস্য আহত

উত্তরদক্ষিণ। রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৪:৫৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের পৈরতলা এলাকায় বাস দুর্ঘটনায় অন্তত ১২ জন আনসার সদস্য আহত হয়েছেন। রবিবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল সোয়া ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহত আনসার সদস্যদের ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা আনসার ক্যাম্পের সার্কেল অ্যাডজুট্যান্ট মোহাম্মদ হারুন রশীদ জানান, রবিবার সকালে শহর বাইপাস জেলা আনসার ক্যাম্পে ফায়ারিং প্রশিক্ষণ শেষে দিগন্ত পরিবহনের একটি লোকালবাসে করে অন্তত ৩৫ জন আনসার সদস্য সদর উপজেলার সুহিলপুরে যাচ্ছিলেন। পথে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে শহরের পৈরতলা এলাকায় নির্মাণাধীন একটি উড়াল সেতুর পিলারে ধাক্কা দেয়। এতে অন্তত ১২ জন আনসার সদস্য আহত হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহত আনসার সদস্যদের উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানেই তাদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. নাজমুল হক জানান, আহতদের মধ্যে ১২ জনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। এর মধ্যে হৃদয় নামে এক আনসার সদস্যের অবস্থা গুরুতর। তার শরীরে ও বুকে আঘাত লেগেছে। বাকিদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

ইউডি/রেজা

melongazi

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading