৪৬ বছর পর তেলুগু সিনেমায় অনিল কাপুর

৪৬ বছর পর তেলুগু সিনেমায় অনিল কাপুর

উত্তরদক্ষিণ। শুক্রবার, ০৭ আগস্ট, ২০২৬, আপডেট ১২:০০

বলিউডের জ্যেষ্ঠ অভিনেতা অনিল কাপুর দীর্ঘ সাড়ে চার দশক পর পুনরায় তেলেগু সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন। অভিনেতা জুনিয়র এনটিআরের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘ড্রাগন’-এর শুটিংয়ে অংশ নিতে সদ্য তিনি হায়দেরাবাদে পৌঁছেছেন।

হায়দেরাবাদের রামোজি ফিল্ম সিটিতে শুটিং শুরুর আগে সামাজিক মাধ্যমে একটি স্মৃতিকথা শেয়ার করেন অনিল কাপুর। অভিনেত্রী কাজলের জন্মদিনে দেওয়া এক বিশেষ পোস্টে তিনি উল্লেখ করেন, অতীতে রামোজি ফিল্ম সিটিতে কাজের সময় কাজল তাকে মজা করে বলেছিলেন—বহু বছর পর সংসার ও সন্তান হলেও অনিলকে হয়তো এই একই স্থানে শুটিং করতে হবে।

কাকতালীয়ভাবে কাজলের জন্মদিনের দিনই ‘ড্রাগন’ সিনেমার শুটিংয়ের জন্য পুনরায় রামোজি ফিল্ম সিটিতেই উপস্থিত হন তিনি। বিষয়টিকে চমৎকার একটি সংযোগ উল্লেখ করে ভবিষ্যতে আবারও কাজলের সঙ্গে কাজ করার ইচ্ছা ব্যক্ত করেন এই অভিনেতা।

‘ড্রাগন’ সিনেমার মাধ্যমে দীর্ঘ ৪৬ বছর পর তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে ফিরছেন অনিল কাপুর। এর আগে ১৯৮০ সালে ‘বংশ বৃক্ষম’ সিনেমার মাধ্যমে তেলেগু চলচ্চিত্রে তার অভিষেক হয়েছিল। নতুন নির্মিতব্য এই সিনেমায় তাকে ভারতের নারকোটিক্স ব্যুরোর প্রধান ‘রঘুবীর রাঠোর’ চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে।

জানা গেছে, বড় বাজেটের এই সিনেমাটি ২০২৭ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির কথা রয়েছে।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading