রাজশাহী চেম্বার ভবনে আগুন

রাজশাহী চেম্বার ভবনে আগুন

উত্তরদক্ষিণ অনলাইন । ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২০ । আপডেট ১৬ঃ২৯

রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আজ শনিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে ভবনের সপ্তম তলায় আগুন লাগে। ভবনের সবচেয়ে ওপরের ফ্লোরে গ্রিন প্লাজা রিয়েল এস্টেট কোম্পানি লিমিটেড নামের এক ডেভলপার কোম্পানির অফিস ছিলো। আগুনে সেখানকার তিন কক্ষের আসবাবপত্র পুড়ে গেছে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের রাজশাহী সদর স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার শহীদুল ইসলাম জানান, ভবনের সপ্তম তলা থেকে ধোঁয়া বের হতে দেখে স্থানীয়রা সকাল ৯টা ৫ মিনিটে তাদের ফোন করেন। এরপর ফায়ার সার্ভিসের সদর স্টেশন এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি ইউনিট গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। আগুন নিচের তলাগুলোতে ছড়িয়ে পড়লে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হতো। তবে আগেই আগুন নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। আগুনে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ প্রাথমিকভাবে নিরূপণ করা যায়নি।

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading