কুমিল্লায় ১৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ১

কুমিল্লায় ১৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ১

উত্তরদক্ষিণ অনলাইন । ০২ মার্চ ২০২০ । আপডেট ২০ঃ৫১

কুমিল্লায় ১৪০০ বোতল ফেনসিডিলসহ একজনকে আটক করেছে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা ডিবি। আজ সোমবার (০২ মার্চ) ভারত সীমান্তবর্তী এলাকা কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার পাঁচথুবী ইউনিয়নের জালুয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ইব্রাহিম কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার সুবর্ণপুর গ্রামের বাসিন্দা। সকালে কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাখাওয়াত হোসেন এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, ভারত সীমান্তবর্তী এলাকা দিয়ে বিপুল সংখ্যক ফেনসিডিল আসবে এমন সংবাদে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা ডিবির অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল আজিমের নেতৃত্বে¡ ডিবির একটি বাহিনী আবাদি জমি ও আশপাশের এলাকায় অবস্থান নেয়। পরে সীমান্ত থেকে ফেনসিডিলবোঝাই সিএনজিচালিত অটোরিকশা পাঁচথুবী ইউনিয়নের জালুয়াপাড়া তিন রাস্তার মোড় হয়ে শহরমুখী হলে গাড়িটিকে গতিরোধ করে তারা। এরপর তল্লাশি করতে গেলে চালক মাদককারবারি ইব্রাহিম পালানোর চেষ্টা করে। এসময় তাকে গ্রেপ্তার করে সিএনজি থেকে এসব ফেনসিডিল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ১৬ লাখ ৮০ হাজার টাকা।

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading