ঝিনাইদহে ২৫ বস্তা ভেজাল কোমল পানীয়সহ আটক ১

ঝিনাইদহে ২৫ বস্তা ভেজাল কোমল পানীয়সহ আটক ১

খাইরুল ইসলাম নিরব । উত্তরদক্ষিণ
ঝিনাইদহ: সোমবার, ৩১ আগস্ট ২০২০ । আপডেট: ১৫:২৩

ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার আলামপুর কুলবাগান থেকে বিপুল পরিমাণ ভেজাল কোমল পানীয়সহ বাবুল হোসেন নামের একজনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। সোমবার (৩১ আগস্ট) ভোররাতে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত বাবুল হোসেন ওই গ্রামের মনির হোসেনের ছেলে।

ঝিনাইদহ ডিবি ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে আলামপুর কুলবাগান গ্রামে নামি-দামি কোম্পানীর মোড়ক ব্যবহার করে একটি চক্র ভেজাল কোমল পানীয় উৎপাদন ও বাজারজাত করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের পরির্দশক পিয়ার উদ্দিন, এসআই মাহফুজুর রহমান, ইউনুস আলী গাজী, এস আই মাহফুজ হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ভোররাতে সেখানে অভিযান চালান।

এসময় একটি বাড়ি থেকে ২৫ বস্তা কোমল পানীয় জব্দ করা হয়। আটক করা হয় বাবুল হোসেন নামের একজনকে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading