কিশোর গ্যাংয়ের ১১ সদস্য গ্রেফতার
উত্তরদক্ষিণ | শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০ | আপডেট: ১৮:০৫
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার চাঁনমারী মাউরাপট্টি সেকশনমাঠ এলাকায় অভিযান চালিয়ে এলাকায় ভীতি সৃষ্টিকারী কিশোর গ্যাংয়ের ১১ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১১ এর সদস্যরা। শুক্রবার রাতে এই অভিযান চালানো হয়। শনিবার (১০ অক্টোবর) বিকাল পৌঁনে ৩টায় র্যাব-১১ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. সুমিনুর রহমানের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- মো. রাসেল মিয়া ওরফে রাসেল (১৮), মো. জালাল (১৮), মো. আমিনুল ইসলাম (২৩), মো. জনি ওরেফ শফিকুল ইসলাম (১৮), মো. জাকির হোসেন ওরফে জাকির (১৮), মো. আনোয়ার (১৮), মো. জুয়েল রানা (২২), মো. আবু নাঈম (১৮), মো. ফেরদৌস ইসলাম (১৮), মো. আব্দুল্লাহ ওরফে শুভ (২৪) ও মো. সাইফুল ইসলাম ওরফে শান্ত (১৮)।
র্যাব জানায়, বৃহস্পতিবার কিশোর গ্যাং গ্রুপের সদস্যরা অপর এক কিশোরকে অপহরণ করে চাঁনমারী মাউরাপট্টি সেকশনমাঠ এলাকায় একটি পরিত্যক্ত ভবনে আটকে রাখে এবং মারধর করে তার কাছে থেকে ৩ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। পরবর্তীতে ওই কিশোরের মায়ের কাছে ফোন করে ৪০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। ওই কিশোরের মা ১০ হাজার টাকা দেবে বলে জানান। পরে অপহৃত কিশোরের মায়ের অভিযোগে ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
র্যাব আরও জানায়, গ্রেফতাকৃতরা কিশোর গ্যাং গ্রুপের সক্রিয় সদস্য। তারা দীর্ঘদিন ধরে রাস্তাঘাটে পরিকল্পিতভাবে দলবদ্ধ হয়ে সংঘাত সৃষ্টি ও ভয়ভীতি দেখিয়ে এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে আসছিল। এছাড়াও ওই এলাকায় কোনও অপরিচিত লোক গেলে জিম্মি করে মূল্যবান জিনিসপত্র ছিনিয়ে নিতো। তাদের বিরুদ্ধে ফতুল্লা থানায় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে

