প্লাজমা থেরাপি নিয়ে ‘ভালো আছেন’ সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়

প্লাজমা থেরাপি নিয়ে ‘ভালো আছেন’ সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়

উত্তরদক্ষিণ | সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০ | আপডেট: ১২:৫২

প্লাজমা থেরাপির দ্বিতীয় ডোজ দেওয়ার পর আগের থেকে ভালো আছেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন টালিউডের প্রবীণ অভিনেতা সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়। এমনটিই জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়কে আগেও প্লাজমা থেরাপি দেয়া হয়েছিল। ফের রবিবার (১১ অক্টোবর) প্লাজমা থেরাপির দ্বিতীয় ডোজ দিতে হয় তাকে।

রবিবার চিকিৎসকরা জানান, শ্বাসপ্রশ্বাস ও রক্তচাপ স্বাভাবিক রয়েছে। ১২জন চিকিৎসকের একটি দল তাকে প্রতিনিয়ত পর্যবেক্ষণ করছেন। তার অক্সিজেন স্যাচুরেশন মাত্রা এখন স্বাভাবিক অবস্থায় আনা সম্ভব হয়েছে।

এর আগে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছিল, শরীরে পটাশিয়ামের মাত্রা এখনও বেশ কম থাকায় সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায় হাই রিস্ক জোনে রয়েছেন। এতেই রাতে উদ্বেগ বাড়ে সিনেপ্রেমীদের মধ্যে। তবে সোমবার সকালে কিছুটা ভালো খবর শোনায় হাসপাতাল।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, প্লাজমা থেরাপির দ্বিতীয় ডোজ দেওয়ার পর আগের থেকে অনেকটা ভালো আছেন সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়। তার শরীরের অস্থিরতা কমেছে। গুরুত্বপূর্ণ অঙ্গগুলিও ঠিকমতো কাজ করছে। সূত্র: এইসময়

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading