বগুড়ায় বাস দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু, আহত ৩০

বগুড়ায় বাস দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু, আহত ৩০

উত্তরদক্ষিণ | শুক্রবার, ০১ জানুয়ারী, ২০২১ | আপডেট: ১৬:২৫

বগুড়ার কাহালুতে নির্মাণাধীন ব্রিজের গ্রাডারের সঙ্গে বাসের ধাক্কা লেগে ফাহিমা বেগম (৪০) নামের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এছাড়া কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছেন বলে খেবর পাওয়া গেছে।

শুক্রবার (১ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে বগুড়া-নওগাঁ সড়কে কাহালু উপজেলার দরগাহাট বগুড়া ভান্ডার জুটমিলের কাছে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত ফাহিমা জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল উপজেলার বানিয়াচাপড় গ্রামের আফজালের স্ত্রী।

জানা গেছে, বগুড়া থেকে সাকিব পরিবহনের একটি বাস ক্ষেতলাল যাচ্ছিল। সেসময় দরগাহাট এলাকায় নির্মাণাধীন ব্রিজের গ্রাডারের সাথে ধাক্কা লেগে বাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই বাসের যাত্রী ফাহিমা নিহত হন। পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করেন।

কাহালু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়া লতিফুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার এবং বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে।

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading