তথ্য মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব হুমায়ুন কবীর

তথ্য মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব হুমায়ুন কবীর

উত্তরদক্ষিণ । মঙ্গলবার, ০১ নভেম্বর ২০২২ । আপডেট ১৮:১০

নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ের সচিব মো. হুমায়ুন কবীর খোন্দকারকে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের সচিবের দায়িত্ব দিয়েছে সরকার।

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

একই প্রজ্ঞাপনে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের পাবলিক প্রাইভেট পার্টনারশিপ কর্তৃপক্ষের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সচিব) মুহাম্মদ ইবরাহিমকে স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব করা হয়েছে।

গত ২৭ অক্টোবর শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব জাকিয়া সুলতানাকে তথ্য মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব হিসেবে নিয়োগ দেয় সরকার।

আজ জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা আদেশে বলা হয়েছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ৩১ অক্টোবরের প্রজ্ঞাপনমূলে কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের সচিব মো. কামাল হোসেনকে সিনিয়র সচিব পদে নিয়োগপূর্বক স্থানীয় সরকার বিভাগের সিনিয়র সচিব এবং ২৭ অক্টোবর তারিখের প্রজ্ঞাপনমূলে শিল্প মন্ত্রণালয়ের সচিব জাকিয়া সুলতানাকে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের সচিব হিসেবে বদলি আদেশ তাদের জন্য প্রযোজ্য অংশটুকু বাতিল করা হলো।

জনস্বার্থে জারি করা এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলে প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading