বস্তাবন্দি লাশের সঙ্গে ছিল ১৬টি ইট

বস্তাবন্দি লাশের সঙ্গে ছিল ১৬টি ইট

উত্তরদক্ষিণ । বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪, আপডেট ১৭:১৫

নারায়ণগঞ্জের ধলেশ্বরী নদী থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বস্তাতে লাশের সঙ্গে ১৬টি ইট বাঁধা ছিল।

গত বুধবার (১২ জুন) সন্ধ্যায় টহল দেওয়ার সময় কোস্টগার্ড সদস্যরা বস্তাবন্দি লাশ দেখতে পেয়ে উদ্ধার করেন। পরে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ডিক্রিচর এলাকায় রাজা মিয়ার ইটভাটার কাছে ধলেশ্বরী নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৫০ বছর। নিহতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। পরনে লুঙ্গি আছে। লাশের সঙ্গে বাঁধা দুই বস্তায় ১৬টি ইট পাওয়া গেছে।

বক্তাবলী ফাড়ির নৌ-পুলিশের ইনচার্জ শাহ জালাল বলেন, ১৬টি ইট দুটি চালের বস্তায় বেঁধে লাশটি নদীতে ফেলে দেওয়া হয়েছে। শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। হত্যার পর লাশ গুমের জন্য এটি করা হয়েছে।

তিনি বলেন, ‘প্রায় ৬-৭ দিন আগে লাশটি পানিতে ফেলা হয়েছে। মুখমণ্ডল পচে গেছে। শরীরের বিভিন্ন স্থানের চামড়া উঠে গেছে। মাথার সামনে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রযুক্তির মাধ্যমে পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।’

ইউডি/এআর

melongazi

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading