‘আলো আসবেই’ গ্রুপে কখনও প্রবেশ করিনি: ফজলুর রহমান বাবু

‘আলো আসবেই’ গ্রুপে কখনও প্রবেশ করিনি: ফজলুর রহমান বাবু

উত্তরদক্ষিণ। বুধবার, (০৪ সেপ্টেম্বর), ২০২৪, আপডেট ১৬:৩০

সাবেক তথ্যপ্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ এ আরাফাত ও সংসদ সদস্য ফেরদৌস আহমেদের নেতৃত্বে ‘আলো আসবেই’ নামক একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপের কিছু স্ক্রিনশট মঙ্গলবার সকালে সোশ্যালে ভাইরাল হয়। সেখানে দেখা যায়, অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস, সোহানা সাবাকে যাদের অবস্থান ছিল ছাত্রদের আন্দোলনের বিপক্ষে!

তারা মত দেন যেভাবেই হোক আন্দোলন থামাতে হবে। আরেকজন শিল্পী পরামর্শ দেন ছাত্রদের ওপর গরম পানি ঢেলে দেওয়ার জন্য। গ্রুপটির সদস্য সংখ্যা ১৬০ জন। অভিনেতা ফজলুর রহমান বাবুর নামও রয়েছে তালিকায়। বিষয়টি নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে কথা বলেছেন বাবু। জানিয়েছেন তিনি কখনও আলো আসবেই গ্রুপে কখনও প্রবেশ করেননি তিনি।

মঙ্গলবার নিজের ফেসবুকে বাবু লিখেছেন, হোয়াটসঅ্যাপে আলো আসবেই গ্রুপে অ্যাড হওয়া প্রসঙ্গে আমার কিছু কথা— একটা গ্রুপের অ্যাডমিনের কাছে ফোন নাম্বার থাকলেই তিনি সেই গ্রুপে যাকে খুশি যতজন খুশি অ্যাড করতে পারেন। অনেক গ্রুপ আছে সেখান থেকে চাইলেও কেউ বের হতে পারে না। যদি অ্যাডমিন তাকে ডিলিট না করে।

এরপর অভিনেতা লেখেন, আলো আসবেই গ্রুপে আমি কখনও প্রবেশ করিনি বা কে কী লিখছেন আমি যদি ওখানে না দেখি আমি কি করে জানব ওখানে কী লিখছে। ঢালাওভাবে কাউকে দোষারোপ করা বা সমালোচনা করা ঠিক না।

এ আরাফাত ও ফেরদৌসের ওই গ্রুপে ফজলুর রহমান বাবু ছাড়াও ছিলেন অভিনেত্রী শামীমা তুষ্টি, চিত্রনায়ক রিয়াজ, সাজু খাদেম প্রমুখ।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading