নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার হানিফ ফ্লাইওভারের ১৯নং পিলার থেকে
উত্তরদক্ষিণ। মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর , ২০২৪, আপডেট ১৮:২০
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর সায়েদাবাদ এলাকার হানিফ ফ্লাইওভারের ১৯নং পিলারের নিচ থেকে সাদা কাপড়ে মোড়ানো অবস্থায় একদিনের নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকাল ৯টার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। পরে বিকেলের দিকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. ফকরুল হাসান ফারুক জানান, আজ (মঙ্গলবার) সকালের দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। পরে সেখান থেকে সাদা কাপড়ে মোড়ানো অবস্থায় একদিনের ছেলে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করি। এরপর ওই নবজাতকের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেলের মর্গে পাঠানো হয়।
তিনি আরও জানান, কোনো বাসা বা হাসপাতাল থেকে কে বা কারা সদ্য ভূমিষ্ঠ হওয়া ওই নবজাতককে হানিফ ফ্লাইওভারের নিচে ১৯নং পিলারের পাশে ফেলে যায়। আমরা আশপাশের মানুষদের জিজ্ঞেস করেও কিছু জানতে পারিনি। সিসিটিভির ফুটেজ দেখে বিষয়টি জানার চেষ্টা করছি।
ইউডি/এআর

