কার বুকে মাথা রেখে নতুন প্রেমের ইঙ্গিত দিলেন পরীমণি

কার বুকে মাথা রেখে নতুন প্রেমের ইঙ্গিত দিলেন পরীমণি

উত্তরদক্ষিণ। বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ, ২০২৫, আপডেট ১০:০০

অভিনয় ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সবসময়ই আলোচনায় থাকেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। প্রায় সময়ই নানান ছবি, ভিডিও এবং পোস্ট দিয়ে ভক্তদের চমকে দেন। এবার এক যুবকের বাহুডোরে দেখা গেলো তাঁকে। সেই সঙ্গে দিলেন নতুন করে প্রেমে পড়ার ইঙ্গিত।

বুধবার (৫ মার্চ) রাতে নিজেই ফেসবুকে ছবি প্রকাশ করেছেন পরীমণি। যার ক্যাপশনে আজকের তারিখ উল্লেখ করে অভিনেত্রী লিখেছেন, প্রেম ফিরে ফিরে আসুক ভালোবাসা হয়ে।

পরীমণি লিখেছেন, ‘জীবন ভালোবাসার, এ জীবন প্রেমের। এ জীবন প্রেমের মায়ায় জড়িয়ে থাকুক। শুধু অবসানের জন্য জীবন প্রেমের থেকে বিচ্ছিন্ন না হোক। প্রেম ফিরে আসুক ভালোবাসা হয়ে….আবার চলে যাক শরতের সাদা শুভ্র মেঘের মতন। শুধু ওই মেঘ গর্জন না হোক। জীবন চলুক জীবনের মতন…।’

সেই যুবককে এখনও প্রকাশ্যে আনেননি অভিনেত্রী। কেবল তার হাতটাই দেখা গেছে। যে হাতে আবার ভালোবাসার দাগও যেন স্পষ্ট। অনেকেই পরীর পাশে থাকা মানুষকে সংগীতশিল্পী শেখ সাদী বলে দাবি করছেন। কেউ কেউ আবার নিজেকেই পরীমণির ভালোবাসার মানুষ বলে দাবি করছেন।

পরী নিজেও বিষয়গুলো বেশি উপভোগ করছেন। ভক্তদের বিভিন্ন মন্তব্যে প্রতিক্রিয়া দিচ্ছেন, ভালোবাসা জানাচ্ছেন।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালের ১৭ অক্টোবর ভালোবেসে চিত্রনায়ক শরিফুল রাজকে বিয়ে করেন পরীমণি। এরপর ২০২২ সালের ১০ আগস্ট তাদের ছেলে শাহীম মুহাম্মদ রাজ্যের জন্ম হয়। পরের বছরেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটে এই জুটি।

বর্তমানে পরীমণি সিঙ্গেল মাদার হিসেবে দুই সন্তানকে বড় করছেন। এরই মধ্যে তার সঙ্গে শেখ সাদীর প্রেম চলছে বলে নানা গুঞ্জন শোবিজাঙ্গনে ঘুরে বেড়াচ্ছে।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading