মহাখালীতে দুই মিনিটেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনল ফায়ার সার্ভিস

মহাখালীতে দুই মিনিটেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনল ফায়ার সার্ভিস

উত্তরদক্ষিণ। রবিবার (১৭ আগস্ট) ২০২৫, আপডেট ২০:৫০

মহাখালীর একটি ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে রওনা হওয়ার পর যানজটে ২৭ মিনিট আটকে ছিল ফায়ার সার্ভিস। পরে সেখানে পৌঁছার পর মাত্র দুই মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে তারা।

রবিবার (১৭ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টা ১৮ মিনিটে রাজধানীর মহাখালী রাওয়া ক্লাবের বিপরীতে ইউরেকা ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পায় ফায়ার সার্ভিস।

খবর পেয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণের জন্য ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে ১০টি ইউনিট পাঠানো হলেও যানজটের কারণে তাদের ২৭ মিনিট আটকে থাকতে হয়। তবে ৭টা ৪৫ মিনিটে ঘটনাস্থলে পৌঁছে মাত্র দুই মিনিটেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালেদ। তিনি বলেন, সন্ধ্যা ৭টা ১৮ মিনিটে আগুনের সংবাদ পাই। পরে ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে মোট ১০টি ইউনিট পাঠানো হয়। সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিটে ঘটনাস্থলে পৌঁছাতে সক্ষম হয় ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট। এর দুই মিনিটের মাথায় অর্থাৎ ৭টা ৪৭ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস। প্রাথমিকভাবে আগুনের কারণ ও হতাহতের খবর জানাতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস সদরদপ্তর।

ইউডি/এবি

badhan

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading