ইউরোপীয় পার্লামেন্টারি দলের সঙ্গে বৈঠক করল বিএনপি

ইউরোপীয় পার্লামেন্টারি দলের সঙ্গে বৈঠক করল বিএনপি

উত্তরদক্ষিণ। শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৫:১০

সফররত ইউরোপীয় পার্লামেন্টারি প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে রাজধানীর গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, সকাল ১০টায় শুরু হওয়া বৈঠকটি চলে ১১টা ১০ মিনিট পর্যন্ত।

বৈঠকে ইউরোপীয় ইউনিয়নের পক্ষ থেকে চারজন প্রতিনিধি অংশ নেন। তারা হলেন: নির্বাচন পর্যবেক্ষণ ও ফলোআপ বিশেষজ্ঞ রিকার্ডো চেলেরি, মেটে বাক্কেন, ম্যানুয়েল ওয়ালি, এবং ইউরোপীয় ইউনিয়ন ডেলিগেশন টু বাংলাদেশের ডেপুটি হেড অব ডেলিগেশন বাইবা জারিনা।

অন্যদিকে বিএনপির প্রতিনিধি দলে ছিলেন স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, সালাহউদ্দিন আহমদ, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিল সদস্য ইসমাইল জবিউল্লাহ ও সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ।

জানা গেছে, বৈঠকে দেশের নির্বাচন পরিস্থিতি, নির্বাচন পর্যবেক্ষণ কার্যক্রমের ফলোআপ এবং ভবিষ্যৎ রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট নিয়ে আলোচনা হয়।

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading