আমি আরো ৯৮টি বাচ্চার মা হতে চাই: পরীমণি

আমি আরো ৯৮টি বাচ্চার মা হতে চাই: পরীমণি

উত্তরদক্ষিণ। শনিবার, ০৪ অক্টোবর, ২০২৫, আপডেট ০৮:২০

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণি। কখনো ব্যক্তিগত, কখনো পেশাগত— কোনো না কোনো বিষয় নিয়ে বছরজুড়েই আলোচনায় থাকেন। শরিফুল রাজের সঙ্গে সংসার ভাঙার পর সিঙ্গেল মাদার হিসেবে পুত্র পুণ্যকে (পদ্ম) বড় করছেন। গত বছর একটি কন্যাসন্তান দত্তক নেন; যার নাম প্রিয়ম। আপাতত, দুই সন্তান আর কাজই তার ধ্যান-জ্ঞান।

কয়েক দিন আগে একটি পডকাস্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত হন পরীমণি। এ আলাপচারিতায় জানান, আরো সন্তানের মা হতে চান এই অভিনেত্রী।

পরীমণি বলেন, “আমি এখন অনেক ভেবেচিন্তে কাজ করি, যেটা আগে করতাম না।”

সন্তানদের জন্যই পরীমণির জীবনে এই পরিবর্তন এসেছে। আগে সঞ্চয়ের অভ্যাস ছিল না। কিন্তু দুই সন্তান পুণ্য ও প্রিয়মের ভবিষ্যতের কথা ভেবে এখন নিয়মিত সঞ্চয় করছেন বলেও জানান পরীমণি।

এ আড্ডায় মজার ছলেই নিজের একটি সুপ্ত ইচ্ছার কথা প্রকাশ করেন পরীমণি। তার ভাষায়—“আমি এখন পুণ্য ও প্রিয়মের মা। তবে আরো ৯৮টি বাচ্চার মা হতে চাই। মোট ১০০ বাচ্চার মা হয়ে ওদের দেখাশোনা করতে চাই। আল্লাহ্ যাতে আমাদের এই সন্তানদের মানুষের মতো মানুষ করার জন্য বড়লোক করতে পারে। কারণ এ যুগে সন্তানদের বড় করার জন্য অনেক অর্থের প্রয়োজন।”

মা হিসেবে ব্যর্থ হতে চান না পরীমণি। তার মতে, “ব্যক্তি পরীমণি বা নায়িকা পরীমণি অনেক ক্ষেত্রে ব্যর্থ হতে পারে, তবে মা হিসেবে আমি নিজেকে কখনো ব্যর্থ হতে দেব না।”

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading