রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

উত্তরদক্ষিণ। রবিবার, ০৯ নভেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৮:২৫

রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগে ও তার সহযোগী সংগঠনের ২৫ নেতাকর্মীকে আটক করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শনিবার রাতে অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

রবিবার (৯ নভেম্বর) দুপুরে ডিএমপির মিডিয়া বিভাগের ডিসি মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তালেবুর বলেন, ‘কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মসূচি বাস্তবায়নের জন্য তারা ঢাকায় এসেছিল। পরে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে।’

জানা গেছে গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের ভেতর উপজেলা পর্যায়ের সাবেক পৌর মেয়রসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী রয়েছেন।

আওয়ামী লীগের পূর্ব ঘোষিত ১৩ নভেম্বর ঢাকা লকডাউন কর্মসূচী সফল করতে ঢাকায় জড়ো হচ্ছেন দলটির নেতাকর্মীরা, মূলত এমন তথ্যের ভিত্তিতেই গেল কিছুদিন ধরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করছে। আর সেই অভিযানে গেল কয়েকদিন অন্তত অর্ধশতাধীক নেতাকর্মী গ্রেফতার হয়েছেন।

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading