‘কারিনা আমার প্রাক্তন স্ত্রী’ দাবি পাকিস্তানি মুফতির, নেটজুড়ে তোলপাড়

‘কারিনা আমার প্রাক্তন স্ত্রী’ দাবি পাকিস্তানি মুফতির, নেটজুড়ে তোলপাড়

উত্তরদক্ষিণ। রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৫:৫০

বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খান—সুপারস্টার সাইফ আলী খানের স্ত্রী—আবারও বিতর্কের কেন্দ্রে। পাকিস্তানের মুফতি আব্দুল কাবী সম্প্রতি এক পডকাস্টে দাবি করেছেন, তিনি একসময় কারিনার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ ছিলেন।

মুফতি কাবীর এই দাবি প্রকাশের পর ইন্টারনেটজুড়ে চরম বিস্ময় ছড়িয়ে পড়েছে এবং নানা প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

তিনি জানিয়েছেন, ১৯৯০-এর দশকের শেষ দিকে তাদের নিকাহ হয়েছিল এবং হিন্দুদের সঙ্গে বিয়েও ইসলামে বৈধ হতে পারে বলে উল্লেখ করেছেন।

কাবী বলেন, কারিনার সঙ্গে তার প্রথম যোগাযোগ হয় ১৯৯৬ সালের দিকে, এবং সম্পর্ক চলতে থাকে ১৯৯৯ সাল পর্যন্ত।

তিনি আরও দাবি করেছেন, পরবর্তীতে কারিনার সাইফ আলী খানের সঙ্গে বিবাহেও তিনি সমর্থন দিয়েছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় নেটিজেনরা তার বক্তব্যকে ভুয়া ও অসঙ্গত বলে সমালোচনা করেছেন। একজন মন্তব্য করেছেন, ‘কারিনা তো ১৯৮০ সালে জন্মেছেন, তাহলে ১৯৯০-এর দশকের শেষের নিকাহ কিভাবে সম্ভব?’

পডকাস্টে কাবী তার ব্যক্তিগত জীবনের নানা বিষয়, ইন্ডিয়ান অভিনেত্রীর সঙ্গে সম্পর্ক ও ব্যবসায়িক কর্মকাণ্ড নিয়েও উসকানিমূলক মন্তব্য করেছেন। নেটিজেনরা তার বক্তব্যকে উসকানি ও প্রশ্নবিদ্ধ হিসেবে দেখছেন।

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading