হাদির খুনিদের গ্রেপ্তার না করার খেসারত দিতে হলো সিয়ামকে

হাদির খুনিদের গ্রেপ্তার না করার খেসারত দিতে হলো সিয়ামকে

উত্তরদক্ষিণ। বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, আপডেট ০০:৩০

রাজধানীর হাতিরঝিল থানাধীন মগবাজার ওয়ারলেস গেট এলাকায় ফ্লাইওভার থেকে ছোড়া ককটেল বিস্ফোরণে সিয়াম নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

ঘটনাটির তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। বুধবার রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এ নিন্দা জানান।

পোস্টে জামায়াত আমির বলেন, ‘আজ সন্ধ্যায় রাজধানীর মগবাজার ফ্লাইওভার থেকে নিক্ষিপ্ত ককটেল বোমার বিস্ফোরণে সিয়াম নামে এক যুবক নিহত হওয়ার ঘটনায় আমি গভীর নিন্দা জানাচ্ছি।’

তিনি নিহত সিয়ামের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বলেন, ‘আল্লাহ তাআলা তাকে ক্ষমা করুন, তার ওপর রহম করুন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারকে ধৈর্যধারণের তাওফিক দান করুন।’

ডা. শফিকুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, ‘শহীদ শরীফ ওসমান বিন হাদির খুনিদের গ্রেপ্তার করতে না পারার খেসারত দিতে হলো নিরীহ সিয়ামকে। একটি দুষ্টচক্র দেশকে অস্থিতিশীল করতে চোরাগোপ্তা হামলা চালাচ্ছে।’

তিনি প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে দায়িত্বশীল ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করতে হবে।

একই সঙ্গে জনগণকেও এসব সহিংসতার বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান তিনি।

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading