শাহজালাল বিমানবন্দরে ৯২ লাখ টাকার ৪ স্বর্ণের বার উদ্ধার

শাহজালাল বিমানবন্দরে ৯২ লাখ টাকার ৪ স্বর্ণের বার উদ্ধার

উত্তরদক্ষিণ। মঙ্গলবার (২৮জুলাই) ২০২৬, আপডেট ২১:২০

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৃথক অভিযানে বিশেষ কৌশলে লুকিয়ে আনা ৪টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে গোয়েন্দা সংস্থা। উদ্ধার হওয়া স্বর্ণের মোট ওজন ৪৩২ গ্রাম, যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৯২ লাখ টাকা।

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আগমনী কাস্টমস চ্যানেলে অভিযান চালিয়ে এসব স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, দুপুর ১২টা ৫৫ মিনিটে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে দুবাই থেকে আসা যাত্রী মো. নুর নবীর ট্রলিতে বিশেষ কৌশলে লুকানো অবস্থায় ২টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। বার দুটির মোট ওজন ২৩২ গ্রাম।

এ ছাড়া বিকেল ৪টা ৪৬ মিনিটে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের আরেকটি ফ্লাইটে ব্যাংকক থেকে আসা যাত্রী মোহাম্মদ শামীম শেখের রেক্টামে বিশেষ কৌশলে লুকানো অবস্থায় আরও ২টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। এগুলোর মোট ওজন ২০০ গ্রাম।

পরে দুই যাত্রীকে কাস্টমস কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়। কাস্টমস উদ্ধার হওয়া ৪টি স্বর্ণের বার জব্দ করেছে।

ইউডি/এবি

badhan

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading