বিয়ে নিয়ে টয়ার দু:খ
উত্তরদক্ষিণ অনলাইন । ০২ মার্চ ২০২০ । আপডেট ১৬ঃ০৩
অনেকটা হুট করেই গত ২৯ ফেব্রুয়ারি বিয়ের করেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মুমতাহিনা টয়া ও অভিনেতা সায়েদ জামান শাওন। এতে উপস্থিত ছিলেন দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনেরা। তড়িঘড়ি করে কাউকে জানানো হয়নি বলে দুঃখ প্রকাশ করেছেন টয়া। লাক্সের এই অভিনেত্রী ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে জানান, ধন্যবাদ, অসংখ্য ধন্যবাদ! অভিভূত আমরা আপনাদের ভালবাসায়।
খুব অল্প সময়ের প্রস্তুতিতে, স্বল্প পরিসরে, পরিবারের মুরুব্বিদের উপস্থিতিতে আমাদের নিকাহ্ আয়োজন। সময় স্বল্পতা আর দুজনের ব্যস্ততায় চোখের পলকেই হাজির হয়ে যায় ২৯ ফেব্রুয়ারি। এই তারিখটিকে স্মরণীয় করে রাখতেই আমাদের এত তাড়া। আর এই তাড়াহুড়োয় জানাতে পারিনি কাউকেই। আমরা আন্তরিকভাবে দুঃখিত।
ফেসবুকে টয়া আরও লিখেছেন, অগণিত অভিমানী ক্ষুদেবার্তা, ফোন কল, দোয়া আর ভালবাসায় সিক্ত হয়ে আমরা অনুভব করলাম আপনাদের ছাড়া আমাদের এই আয়োজন অসম্পূর্ণ। আপনাদের দোয়ায়, ইনশাল্লাহ খুব শীঘ্রই আমরা বিয়ের পূর্ণ আয়োজন করবো। দাওয়াত পাবেন, না পেলেও চলে আসবেন। অভিমান ভুলে প্রাণ খুলে আমাদের দোয়া করে যাবেন।

