রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাতে নূরুল হুদা কমিশন

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাতে নূরুল হুদা কমিশন

উত্তরদক্ষিণ । রবিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২ । আপডেট ১৮:৫০

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদার নেতৃত্বাধীন বর্তমান কমিশন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ করতে বঙ্গভবনে গেছেন। রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৫টা ৪৭ মিনিটে নির্বাচন ভবন থেকে তারা রওনা দেন।

সিইসির সঙ্গে রয়েছেন নির্বাচন কমিশনার মাহবু্ব তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, কবিতা খানম ও ইসি সচিব মো. হুমায়ুন কবীর খোন্দকার। নির্বাচন কমিশনার শাহাদাত হোসেন চৌধুরী যাননি। তিনি করোনায় আক্রান্ত বলে জানা গেছে।

সিইসির একান্ত সচিব এ কে এম মাজহারুল ইসলাম জানিয়েছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় পুরো কমিশন সাক্ষাতের জন্য সময় পেয়েছেন।

২০১৭ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি বর্তমান কমিশনকে নিয়োগ দেন রাষ্ট্রপতি। এক্ষেত্রে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি বর্তমান কমিশনের পাঁচ বছর মেয়াদ পূর্ণ হবে।

নূরুল হুদা কমিশন সব সিটি করপোরেশন নির্বাচন, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন, রাষ্ট্রপতি নির্বাচন, উপজেলা, পৌরসভা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সম্পন্ন করেছে গত পাঁচ বছরে।

Asadujjaman

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading