অল দ্য বেস্ট বাঁধন…
উত্তরদক্ষিণ । শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২ । আপডেট ১৫:২২
বাংলাদেশি অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধনের সঙ্গে তার পরিচয় কান চলচ্চিত্র উৎসবে। সেখান থেকে একটু-আধটু জানাশোনা এবং খোঁজ-খবর রাখা। নজর এড়ায়নি অভিনেত্রীর আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘গুটি’র ঝলকও। বাঁধনের কাজ দেখে ‘সন্তুষ্ট’ প্রখ্যাত বলিউড নির্মাতা অনুরাগ কাশ্যপ।
চরকি অরিজিনাল সিরিজ ‘গুটি’ নিয়ে ইনস্টাগ্রামে একটি রিল পোস্ট করেছেন ‘গ্যাংস অব ওয়াসিপুর’ নির্মাতা। বুধবার রাতে নিজের ভেরিফাইড ইনস্টাগ্রামের রিলে ‘গুটি’র ছোট্ট একটি ভিডিও শেয়ার করেন অনুরাগ।
বাঁধনকে উদ্দেশ করে রিলে শেয়ার করা ভিডিওতে তিনি লিখেছেন, ‘অল দ্য বেস্ট বাঁধন। আফটার রেহেনা মরিয়ম নূর ও বিফোর খুফিয়া।’
আর এই লেখার নিচের দিকে আগুনের স্টিকার ব্যবহার করেছেন। অর্থাৎ সিনেমার টিজারে বাঁধনের কাজ দেখে যে তিনি মুগ্ধ হয়েছেন সে বিষয়ে কোনো সন্দেহ নেই।

৭ ডিসেম্বর রাতে বাংলাদেশের জনপ্রিয় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি তাদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে গুটির প্রথম টিজার প্রকাশ করে। টিজারে দেখা যায়, মাদক পাচারকারীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন বাঁধন। যেখানে তাকে শরীরের বিশেষ অঙ্গের মধ্যে মাদক নিয়ে পাচারের কাজটি করতে হয়। এই সিরিজটি নির্মাণ করছেন শঙ্খ দাশগুপ্ত।
বাঁধনের সঙ্গে এই সিরিজে অভিনয় করেছেন নাসির উদ্দিন খান, শাহরিয়ার নাজিম জয়, মৌসুমী হামিদসহ আরও অনেকে।
ইউডি/এ

