এক ঘণ্টা কর্মবিরতি পালন করলেন সরকারি কর্মচারীরা
উত্তরদক্ষিণ। বৃহস্পতিবার, ২৯ মে, ২০২৫, আপডেট ১২:৪০
সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ বাতিলের দাবিতে দেশের সরকারি দপ্তরগুলোতে একযোগে কর্মবিরতি পালন করছেন সরকারি কর্মচারীরা।
পূর্বনির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী বৃহস্পতিবার (২৯ মে) সকাল ১০টা থেকে তারা এই কর্মসূচি শুরু করেন। বেলা ১১টা পর্যন্ত এই কর্মসূচি পালন করেন তারা।
সচিবালয়ের কর্মচারীরা সকাল ১০টা থেকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের লাইব্রেরির কক্ষে সমবেত হন। এছাড়া বিভিন্ন মন্ত্রণালয়েও এক জায়গায় জমায়েত হয়ে কর্মবিরতি পালন করেন কর্মচারীরা।
সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ বাতিল না হওয়া পর্যন্ত আজ থেকে প্রতিদিন এক ঘণ্টার কর্মবিরতি কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী ঐক্য ফোরাম।
ফোরামের কো-চেয়ারম্যান মো. বাদিউল কবীর বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে জাগো নিউজকে বলেন, ঘোষণা অনুযায়ী কর্মচারীরা সকাল ১০টা থেকে কর্মবিরতি পালন করেছেন। আমরা জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের লাইব্রেরিতে সমবেত হয়েছিলাম। এছাড়া বিভিন্ন মন্ত্রণালয়েও গিয়েছি।
ইউডি/কেএস

