দেশে ফিরেই মিরপুর স্টেডিয়ামে তামিম 

দেশে ফিরেই মিরপুর স্টেডিয়ামে তামিম 
Bangladesh's Tamim Iqbal attends a training session at The County Ground in Taunton, south-west England, on June 16, 2019, ahead of their 2019 World Cup match against West Indies. (Photo by Saeed KHAN / AFP) (Photo credit should read SAEED KHAN/AFP via Getty Images)

উত্তরদক্ষিণ। শনিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৫, আপডেট ১৮:৪৫

মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে চলছে মোহামেডান ও আবাহনী লিমিটেডের মধ্যকার ম্যাচ। এর মধ্যেই হঠাৎ মিরপুর স্টেডিয়ামে আসেন জাতীয় দলের সাবেক ওপেনার তামিম ইকবাল। বিকেএসপিতে ম্যাচ খেলতে গিয়ে হার্ট অ্যাটাক হওয়ার পর এটাই প্রথম তার মিরপুর স্টেডিয়ামে আসা। 

মাঠে থাকা সাংবাদিকদের মধ্যে তখন প্রশ্ন, অসুস্থ শরীর নিয়েই তামিম কি ম্যাচ দেখতে এসেছেন। নিজের দল মোহামেডানকে কি সমর্থন দিতে এসেছেন? পরে জানা গেছে, মূলত বিসিবির চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলতে এসেছিলেন। তবে প্রেসিডেন্ট বক্স ঘুরে মোহামেডানের ড্রেসিংরুমেও গিয়ছিলেন তিনি। সেখানে সতীর্থরা তার শরীরের খোঁজ-খবর নেন। ম্যাচও দেখেছেন তিনি। সিঙ্গাপুর থেকে ঢাকা ফিরে বিশ্রাম নিয়েই তিনি এদিন স্টেডিয়ামে চলে আসেন। 

এর আগে গত ২৪ মার্চ ডিপিএলে মোহামেডানের হয়ে ম্যাচ খেলতে বিকেএসপিতে গিয়ে হার্ট অ্যাটাক করেছিলেন তামিম ইকবাল। সাভারে কেপিজে হাসপাতালে হার্টে স্টেন্ট বসানোর পর অধিকতর উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে আনা হয় তাকে। 

সেখান থেকে ছাড়পত্র পাওয়ার পর সিঙ্গাপুরে চেক আপ করতে গিয়েছিলেন তামিম। শুক্রবার সিঙ্গাপুর থেকেই স্ত্রী আয়েশার সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ছবি পোস্ট করেন জাতীয় দলের সাবেক এই বাঁ-হাতি ওপেনার। তাকে দেখে বেশ সুস্থই মনে হয়েছে। 

তামিম ইকবালের স্বাস্থ্য পরিস্থিতি নিয়ে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে তার চাচা আকরাম খান জানান, তামিমের শরীরের অবস্থা এখন অনেক ভালো। সিঙ্গাপুরের চিকিৎসকরা তার স্বাস্থ্যগত বিষয়ে ইতিবাচক কথা বলেছেন। তামিম তিন-চার মাসের মধ্যে প্রতিযোগিতাপূর্ণ ক্রিকেটে ফিরতে পারবে বলেও জানিয়েছেন সিঙ্গাপুরের চিকিৎসকরা। যদিও তামিম আর প্রতিযোগিতাপূর্ণ ক্রিকেটে খেলবেন কিনা তা নিশ্চিত নয়।  

ইউডি/এআর

ashiqurrahman7863

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading