সহকারী সচিব পদে পদোন্নতি পেলেন ২২ কর্মকর্তা
উত্তরদক্ষিণ। সোমবার, ০১ ডিসেম্বর, ২০২৫, আপডেট ১৫:৪২
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অধীনে কর্মরত ২২ জন কর্মকর্তাকে সহকারী সচিব (ক্যাডার বহির্ভূত) পদে পদোন্নতি দিয়েছে সরকার। একইসঙ্গে পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (সহকারী সচিব, ক্যাডার বহির্ভূত) হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
রবিবার (৩০ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।
প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে, বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন সচিবালয় (বিপিএসসি)-এর পরামর্শের ভিত্তিতে এই পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে। বিপিএসসির স্মারক নম্বর [প্রজ্ঞাপনে উল্লেখিত নম্বর] অনুযায়ী, নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তারা জাতীয় বেতনস্কেল, ২০১৫ অনুযায়ী ৯ম গ্রেডভুক্ত (২২,০০০-৫৩,০৬০/- টাকা) সহকারী সচিব (ক্যাডার বহির্ভূত) পদে পদোন্নতি পেয়েছেন।
এই পদোন্নতির পরপরই তাদেরকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (সহকারী সচিব, ক্যাডার বহির্ভূত) হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
সিনিয়র সহকারী সচিব শিফা নুশরাত স্বাক্ষরিত এই প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়েছে, যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমোদনক্রমে এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।
ইউডি/এআর

