মধুপুরে পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা না থাকায় ভেঙ্গে যাচ্ছে পাঁকা রাস্তা
উত্তরদক্ষিণ রবিবার ৩১ মে ২০২০। আপডেট ১৩:৫৫
টাঙ্গাইলের মধুপুরের আলোকদিয়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের মাইজবাড়ী চৌরাস্তা মোড় এলাকায় পানি নিষ্কাশনের ব্যাবস্হা না থাকায় ভেঙ্গে যাচ্ছে পাঁকা রাস্তা ফলে চরম ভোগান্তিতে পরেছে এলাকাবাসী।
জানা যায়, ওই স্হানে পানি নিষ্কাশনের জন্য একটি কালভার্ট ছিল কিন্তু বর্তমানে একটি মহল মাটি চাপা দিয়ে কালভার্টটি বন্ধ করে রেখেছে। যার ফলে বৃষ্টি হলেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতার। ফলে সামান্ন বৃষ্টি হলেই রাস্তার উপড় দিয়েই গড়িয়ে যায় পানি।যার কারনে রাস্তা ভেঙ্গে যাচ্ছে ও জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হচ্ছে। এমনকি স্হানীয় দোকান ঘর সহ এলাকার প্রায় ২০টি বাড়ীতেও পানি প্রবেশ করছে। যার ফলে চরম ভোগান্তিতে আছে ওই এলাকার মানুষ। বৃষ্টি হলে হাটু পানি পেরিয়ে যাতায়াত করছে এলাকার লোক জন।
স্হানীয় ইউপি সদস্য মো:ছিদ্দিকুর রহমান এর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান যাহারা উক্ত কালভার্টটি বন্ধ করে রেখেছে তাদের সাথে কথা বলেছি তারপরও তারা কালভার্টটি বন্ধ করে রাখায় পাকা রাস্তাসহ স্হানীয় দোকানদারদের ক্ষতি হচ্ছে। এলাকাবাসী এ দুর্ভোগ নিরশনে উর্ধতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।

