মেসিবিহীন ম্যাচ দেখতে এলে দর্শকদের ফ্রি টিকিট দেবে প্রতিপক্ষ

মেসিবিহীন ম্যাচ দেখতে এলে দর্শকদের ফ্রি টিকিট দেবে প্রতিপক্ষ

উত্তরদক্ষিণ। রবিবার, ০২ মার্চ, ২০২৫, আপডেট ১৩:৩০

এই জুনেই বয়স হবে ৩৮। মাঝেমাঝেই ইনজুরি বাধা হয়ে আসছে। লিওনেল মেসিকে তাই ইন্টার মায়ামি মাঝেমধ্যেই বিশ্রাম দেয়। কিন্তু সমর্থকরা তো মাঠে আসে মেসির খেলা দেখতেই। স্বাভাবিকভাবেই মেসির বিশ্রাম মানে দর্শকদের হতাশা। এই হতাশা শুধু ইন্টার মায়ামির সমর্থকদের জন্যই নয়, বরং প্রতিপক্ষ দলের সমর্থকদেরও। প্রতিপক্ষের সমর্থকরাও তো মেসি ম্যাজিকে ভুলে যায় আর সবকিছু!

আগামীকাল সোমবার (৩ মার্চ) টেক্সাসে হিউস্টন ডায়নামোর বিপক্ষে মাঠে নামবে ইন্টার মায়ামি। এমএলএসের এই ম্যাচে দলের সবচেয়ে বড় তারকা লিওনেল মেসিকে বিশ্রাম দিয়েছেন মায়ামির কোচ হাভিয়ের মাশচেরানো। ম্যাচ না খেলায় দলের সঙ্গে টেক্সাসের শেল এনার্জি পার্কে যাবেন না মেসি।

দলের ঠাঁসা সুচি থাকায় মেসিকে বিশ্রাম দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মায়ামির কোচ। গত ১০দিনে দ্য হেরনরা তিনটি ম্যাচ খেলেছে, যার শুরুটা কনকাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপে স্পোর্টিং কানসাস সিটির বিপক্ষে দুই লেগ দিয়ে। এরপর এমএলএসে নিউ ইয়র্ক সিটির বিপক্ষে ইন্টার মায়ামির উদ্বোধনী ম্যাচ। এই তিন ম্যাচেই মাঠে ছিলেন আর্জেন্টাইন জাদুকর।

মায়ামির একটি সূত্রের বরাত দিয়ে ইএসপিএন জানিয়েছে, মেসির কোনো ইনজুরি সমস্যা নেই এবং আগামী বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) কনকাকাকফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপে জ্যামেইকান ক্লাব ক্যাভালিয়ার এফসির বিপক্ষে খেলবেন।

কিন্তু আগামীকালকের ম্যাচটায় মেসি না খেলায় হতাশ প্রতিপক্ষ হিউস্টন ডায়নামোর সমর্থকরা। ম্যাচের প্রধান আকর্ষণের অনুপস্থিতিতে দর্শকখরার শঙ্কায় ক্লাবটি দিয়েছে অভিনব এক প্রস্তাব। রোববার (২ মার্চ) হিউস্টন এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, আগামীকাল যে দর্শকরা ইন্টার মায়ামির বিপক্ষে ম্যাচটি দেখতে মাঠে উপস্থিত থাকবে তাদের বিনামূল্যে আরও একটি ম্যাচের টিকিট দেয়া হবে।

সেই বিবৃতিতে ক্লাবটি লিখেছে, ‘রোববার সন্ধ্যায় শেল এনার্জি স্টেডিয়ামে ইন্টার মায়ামিকে আতিথ্য দেয়ার জন্য হিউস্টন ডায়নামো উৎফুল্ল। সাম্প্রতিক সময়ে এই ম্যাচের জন্য খেলোয়াড়দের যে তালিকা আমাদের দেয়া হয়েছে সেখানে ফরোয়ার্ড লিওনেল মেসির নাম নেই, সে হিউস্টনে আসছেও না। দুর্ভাগ্যজনকভাবে আমাদের প্রতিপক্ষ হিসেবে কারা খেলবে তা আমরা নিয়ন্ত্রণ করতে পারি না।’

‘আমরা আগ্রহের সঙ্গে সবাইকে আগামীকাল স্বাগত জানাতে অপেক্ষা করছি, যেখানে হিউস্টন শহরের জন্য এটি একটি অসাধারণ পরিবেশ ও ফুটবল উদযাপন হতে যাচ্ছে। আগামীকাল রাতে যে সমর্থকরা ম্যাচ দেখতে আসবে তাদের প্রতি আমাদের ভালোবাসার নিদর্শন হিসেবে ডায়নামোর এই মৌসুমের ভবিষ্যতের কোনো ম্যাচের টিকিট সম্পূরক উপহার হিসেবে দেয়া হবে। বিস্তারিত তথ্য আগামী সপ্তাহে জানানো হবে।’

ফ্রি টিকিটের লোভে হিউস্টনের সমর্থকরা মেসিবিহীন প্রতিপক্ষের খেলা দেখতে আসেন কি-না সেটাই এখন দেখার।

ইউডি/কেএস

Md Enamul

Leave a Reply

Discover more from Daily Uttor Dokkhin উত্তরদক্ষিণ

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading